Династия Савой - Страница 2 - The sims 3 in Russia - Русскоязычный форум игры The sims 3
Модератор форума:
Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:35 | Сообщение # |
Группа: Проверенные
На совершеннолетие я получила замечательный подарок. Вечеринка без взрослых: мистер Стил увез Кристу в больницу, они ждали появления малыша со дня на день. Папа, дав мне честное слово вернуться под утро, отправился в парк. Правда, гостей приглашал он. Уходя из дома, он шепнул мне: «а из тебя получился бы хороший доктор». Папа никак не хочет смириться с тем, что я уже давно решила связать свою судьбу с музыкой. И хотя, я никогда не стану такой же карьеристкой как Эван, я знаю, что посвящу себя музыке. Думаю, папа не обидится. (Черта карьеристка не отобразилась) Впрочем, думаю, Эван однажды осуществит папину мечту – иметь в семье своего врача. Хотя иногда мне кажется, что из него может получиться только патологоанатом. В самый разгар вечеринки вернулось семейство Стил с двумя новорожденными членами семьи: у них родились близняшки Кэрол и Марси. А утром выяснилось, что пропала мама малюток. Мистер Стил практически сразу по возвращению домой лег спать. Он был так вымотан, что сразу уснул. (Странно, ведь рожала миссис Стил, хотя, я не знаю, каково это быть мужем сумасшедшей). Ближе к вечеру нам позвонила полиция и пригласила мистера Кристофера Стила на опознание трупа миссис Кристы Стил. Это была она. Что она делала у городского бассейна почти полночи, так и осталось загадкой. Судмедэксперты установили, что умерла она около 9 утра Теперь в шахмототерапии нуждался ее создатель. Они с папой могли с утра до вечера играть в парке. Два немолодых мужчины садились в автомобиль и ехали в парк, откуда могли вернуться за полночь. А я возилась с малютками. Что, впрочем, не помешало мне устроиться на свою любимую работу. Между тем, жизнь шла своим чередом. День за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем. Все чаще в доме стали вестись разговоры об Агнес Толстопятко. Той самой Агнес, к которой когда-то ревновала мама папу. Только теперь об Агнес все чаще говорил мистер Стил. А я, наконец-то смогла убедить Паркера, что его подружка – Дарлин Банч – ему совсем не пара. Ну что же, первый шаг был сделан именно тогда, будущая миссис Тесла! А папе очень нравилось возиться с повзрослевшими малышками. Да, мы даже не заметили, как прошел год с того самого дня, когда Криста так некстати решила поплавать в городском бассейне. И хотя мистер Стил по-прежнему тосковал за своей умалишенной, он все чаще променивал папино общество на общество мисс Толстопятко Ничего удивительного, что однажды они решили связать свои судьбы: Агнес была одна и очень сильно мечтала о семье, девочкам была нужна мама, а мистеру Стилу друг. Думаю, этот брак был заключен не столько по страстной любви, сколько из эмоционального расчета. Агнес и Кристофер нуждались в поддержке друг друга. Ну а девочки стали богатыми наследницами. Ну а когда я укладывала вещи девочек, то на самом дне шкафа нашла эту толстую тетрадку. Не сложно было узнать мамин аккуратный почерк. Вот и все, что происходило в нашей семье с того самого дня, как мама спрятала свои воспоминания ото всех. Теперь я, Блисс Савой, буду писать о своей жизни, своих решениях, мыслях. Думаю, однажды это поможет мне продолжить историю нашей семьи, как того хотела мама. А сейчас мне надо бежать: меня ждет Паркер! Баллы: 1 - за призрак воды 1- за призрак Квины от старости (забыла посчитать) Итого: 9+1+1=11
Сообщение отредактировал not4you - Пятница, 10.12.2010, 13:41
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:56 | Сообщение # |
Мы с Паркером решили жить вместе! Если быть совсем честной, то я решила. Просто однажды я проснулась рано утром и поняла, что больше не могу ждать. Я хочу быть с Паркером. Годы уходят, а я так хочу быть счастливой. Я решила спросить совета у папы, но он прочел мне целую лекцию о нравственности, педагогике. Сказал, что неправильно жить с мужчиной до брака. Если бы он только знал, что мы с Паркером даже не пара, просто Мужчина всей моей жизни признался, что я ему нравлюсь не просто как девочка-несмышленыш, о которой он постоянно заботился. Нужно было брать быка за рога, пока какая-нибудь Дарлин Банч №2 не решила закарманить мужчину моей мечты. Тогда я сообщила отцу, что сбегу к Паркеру, и никто не сможет остановить меня. Отец выскочил из дома и уехал в неизвестном направлении. Я знала, куда он отправился. Либо к мистеру Стилу, либо к мистеру Рэмси. Да, папа очень предсказуем. В этот раз выбор пал на мистера Рэмси. Чем закончится их разговор, я могла только предполагать. Впрочем, поскольку большинство книг по психологии советуют позволить детям наступать на их собственные грабли, то ничего иного папины друзья - педагоги посоветовать ему не могли. Ну и потом, он меня любит. Я, конечно, сделал вид, что очень удивилась тому, что папа дал добро на переезд Паркера. Остается только Пракера убедить в том, что я самая обаятельная и привлекательная, и что мы чудесная пара. Он вот-вот должен прийти. Я так волнуюсь! Милое дитя, никому не рассказывай, что твоя мама сделала предложение твоему папе. Наверное, я зря пишу об этом, но, с другой стороны, ты прочтешь эти записи, когда будешь уже взрослым. Мне чтение маминых откровений помогло понять ее. Правда, совсем немного. Интересно, почему она не стала писать, из-за чего так обиделась на папу? Звонок в дверь! Это он! И чего я собственно говоря, так боялась?! Оказывается, он еще после нашего разговора о Дарлин задумался о том, что маленькая, нуждавшаяся в его помощи девочка расцвела и стала прекрасной женщиной! И пускай у меня не было конфетно-букетного периода, у меня теперь есть муж! Пусть и неофициальный. Думаю, никакие букеты и шоколадки не сравнятся со счастьем просыпаться рядом с ним утром! Баллы: - Итого: 11
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:21 | Сообщение # |
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий