Отзывы о ресторанах | Отель «Евразия» Тюмень
г. Тюмень, ул. Советская, 20
Отзывы о ресторанах
Отзывы о ресторанах
Удивительно поражает ресторанный комплекс Евразии, идеальная кухня, вино, хорошо организованный процесс. Рыбный базар просто прелесть, убедительная просьба повторить. Спасибо большое за внимание и отзывчивость.
г. Тюмень, Михаил Сорокин
Спасибо за радушие и желание помочь в нестандартных ситуациях. Благодарность барменам за знание тематики футбола и готовность дискутировать по существу. Это важно, когда надо с кем-то поговорить. В целом всему менеджменту большая благодарность- все было отлично.
г. Тюмень, Овчинникова Н.В.
Сидим здесь уже 4 час и чувствуем себя в Италии на побережье! Вы молодцы! Обязательно сюда вернусь! И не один раз!
ЯНАО, Надымский район, Горнов С.М.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий