вторник, 7 августа 2012 г.

отзывы о ресторанах






Отзывы о ресторанах | Отель «Евразия» Тюмень

г. Тюмень, ул. Советская, 20

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах

Удивительно поражает ресторанный комплекс Евразии, идеальная кухня, вино, хорошо организованный процесс. Рыбный базар просто прелесть, убедительная просьба повторить. Спасибо большое за внимание и отзывчивость.

г. Тюмень, Михаил Сорокин

Спасибо за радушие и желание помочь в нестандартных ситуациях. Благодарность барменам за знание тематики футбола и готовность дискутировать по существу. Это важно, когда надо с кем-то поговорить. В целом всему менеджменту большая благодарность- все было отлично.

г. Тюмень, Овчинникова Н.В.

Сидим здесь уже 4 час и чувствуем себя в Италии на побережье! Вы молодцы! Обязательно сюда вернусь! И не один раз!

ЯНАО, Надымский район, Горнов С.М.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий