Трень-Брень... всё - набекрень?: Одной звезды я повторяю имя ...
Вот и узнаешь, как было легко Всем, кто летали со мною! (c)
воскресенье, 13 сентября 2009 г.
. Любовные треугольники И французские из них кружева. Но обязаны знать даже младшие школьники. У каждого мужчины женщина должна быть лишь ОДНА! . ( Наталья Трубиновская ) . Наташа! Спасибо Вам, что заглянули в мой блог! Я ... - естественно, тут же слюбопытничав - сделала ответный ход: заглянула к Вам, на страничку Вашего журнала! И обнаружила, что Вы - именинница! С Днём Рождения! . Разрешите Вас ... поощрить!? Разрешите выразить Вам моё искреннее восхищенье! Да-да, Вы правы, мы все нуждаемся - ежедневно ! - в бережном внимании , в ласковом поощрении, и даже - в неистовом обожании и неустанном преклонении! А тем более - Вы - такая невероятно талантливая, ( о таких, как Вы, говорят: Боженька поцеловал в макушку (с) *улыбнулась* ) , необыкновенная умница и неописуемая красавица! Или - наоборот: красавица + умница? А впрочем ... ... от перемены мест слагаемых - помните? - сумма не меняется! (с) Вы - Единственная и Неповторимая! . А я Вас поздравляю с Днём Рождения, желаю Вам всех мыслимых-немыслимых благ ! Неиссякаемого творческого вдохновенья! Будьте - здоровы! И будьте - богаты! Будьте - любимы! И будьте - счастливы! . Пусть у Вас будет предостатошно поводов для жизни! И, пожалуйста: никогда ... не падайте, но всегда - летайте! . . А в подарок Вам - удивительно изысканный романс! Великолепные строки замечательного русского поэта Иннокентия Федоровича Анненского, . . сплетённые - нежно и трогательно - музыкой русского поэта, певца и композитора Александра Николаевича Вертинского. . . Моя звезда . Автор текста: Иннокентий Анненский Автор музыки: А. Вертинский Исполняет: Ветров Борис Прослушать :[ ] . . : [ ] . . . . Среди миров мерцающих светил Одной звезды я повторяю имя. . . Не потому, что я ее любил, А потому, что мне темно с другими. . . И если мне на сердце тяжело, Я у нее одной ищу ответа. . . Не потому, что от нее светло, А потому, что с ней не надо света. . . Среди миров мерцающих светил Одной звезды я повторяю имя, Не потому, что я ее любил, А потому, что мне темно с другими ... . С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАША! . А поздравительную эту страничку - чУдный этот романс - украсили необыкновенно нежные акварельно-графические работы русской художницы Людмилы Шевченко. . Волгоград, Россия . Окончила политехнический университет по специальности конструктор, рисовала всегда. . Работы в частных коллекциях.(c)
Я просто в шоке и не знаю, что сказать. Спасибо! Так меня еще ни разу не поздравляли. :)
trubinovskaya комментирует... Я просто в шоке Наташа! А я ведь ( верите?) пыталась Вас в Вашем журнале поздравить. Но мне так и не удалось никуда протиснуть поздравительную открытку ( анонимша же) Я озадачилась неудачными попытками проникновения на Вашу территорию и весьма удручённо вернулась восвояси. Сначала хотела открытку с шаром приладить на можжевеловый куст ....да, вроде как - не очень нарядно и - задним - пардон - числом... Тогда я быстренько соорудила праздничный стол, пока у нас 13 число не закончилось( ах, да Вы - счастливица, умудрились родиться в чёртову ( ТТТ) дюжину(с) - денёк!) : надула воздушные шарики, нахлопала хлопушек ... Завела патефон! Ну, думаю: не может быть, чтоб она ещё разок не наведалась. А и впрямь: Вы заглянули. А тут: SURPRIIIIIIISE ... шарик каааак лопнет-хлопнет! Именинница - в шоке! Спасибо! Так меня еще ни разу не поздравляли. :) Ну, ещё раз - с Днём Рождени, Наташа! *радостный, с улыбкой до ушей смайл - с разноцветными шариками, тортом и шампанским!*
по-моему не прошел комментарий. Я в нем Вас поблагодарила и сказала, что разрешила анонимные комментарии :) Наталья Трубиновская
Здравствуйте, Наташа. Я почитываю Ваш дневник. А теперь буду оставлять сообщения. Вы открыли зелёный свет анрегам, я расценила это, как приглашение? Спасибо. Непременно наведаюсь.
Please donate any amount if you enjoy reading this blog!
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий