среда, 8 августа 2012 г.

свыступление родителей на последнем звонке






Речь родителей на последнем звонке 11 класс

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Поздравляем подругу со свадьбой в прозе

Как поздравить классноого руководителя правильно



Самый волнительный момент для родителей это когда они понимают, что ребенок вырос. Один из таких дней выпускной у ребенка.

Своих детей родители начали готовить давно, с начала последнего учебного года. Для них это тяжелый год, нужно все успеть: и проследить, чтобы ребенок учился в последний год в школе старательно, и будущую профессию себе выбрал, и место последующей учебы было выбрано. Да и к выпускному тоже нужно приготовиться: одеть сына, или дочь, продумать весь выпускной до мельчайших деталей. Так в заботах и беготне проходит год, а ведь родителям тоже нужно произнести речь на последнем звонке. Вот и готовится речь родителей на последнем звонке 11 класс в последнюю ночь.

О чем говорить в речи родителей на последнем звонке в 11 классе

Речь родителей на последнем звонке 11 класса это последнее спасибо всей школе и учителям, которые воспитали их детей. Да, именно воспитали, пока родители работали, занимались домашними делами, иногда днями не замечая ребенка. Именно учителя занимались вашими детьми: вытирали им носы, завязывали бантики, пока они были маленькие. Отбирали первые сигареты и пиво, когда они стали постарше. Первыми замечали их влюбленности, признания и ссоры. Поэтому не стесняйтесь в словах благодарности.

Обязательно вспомните первую учительницу ваших детей, если дети проучились в школе с первого по одиннадцатый класс.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий