С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АДМИН! | Kinoko-team
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АДМИН!
Пятница, 27 Апрель, 2012
Сегодня, в этот чудный день родился наш няш-переняш Админ) Надеюсь никто не забыл его истинного имени , а то всё называете его про себя бог , отец , а про простого и чудесного Бублика уж все и позабывали)
Надо сказать, а точнее, заметить, что всё это время, что мы отдыхали, и спокойненько себе рассматривали новости и новые дизайны, Админ усиленно трудился, исправляя баги и недочёты Лично я был свидетелем, когда у него всё не получалось, не получалось Но, раз вы не видите посередине странички подобную надпись
То значит Админ поработал наславу! Хочется так же заметить, что все первые новости Бублик вытаскивал сам, что в то время его вообрежание было узко направлено в милую нам стихию стихию аниме Что не так и плохо, верно?
Я, конечно, от всех-всех, ну и от себя, желаю искренне Добра и бобра! Добра как же без него, а бобёр будет защищать добро, которое тоже необходимо! ;) Пожалуй много я писать не буду, чтобы оставить место для других поздравляющих, так что вперёд!
Kinoko-Team Советует:
Комментарии сайта
8 Комментариев у С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АДМИН!
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий